Цитаты из книги Я приду плюнуть на ваши могилы

добавила цитату24 сентября 2015 14:40

Он полагал, что, делая добро, в ответ получишь добро; но ведь если так бывает — это просто случай.

добавила цитату3 июля 2014 11:32
добавила цитату3 июля 2014 11:31

В книжных магазинах, как известно, больше, чем где-либо, принято узнавать клиента, едва он соблаговолит переступить через порог.

добавила цитату18 марта 2014 20:51

Книги достаточно дороги, а это кое-что значит; люди вообще мало заботятся о том, чтобы купить хорошую книгу, им нужно то, о чём говорят, что популярно в клубе, который они посещают; что же касается содержимого, то на него им плевать.

добавила цитату18 марта 2014 10:36

Гитара – инструмент, который делает вас ленивым. Берешь ее, наигрываешь мелодию, а потом откладываешь, полодырничаешь, и опять берешься за нее, возьмешь один два аккорда или аккомпанируешь себе, насвистывая. И дни проходят очень быстро.

добавила цитату16 марта 2014 19:34

Есть только одно стоящее дело - месть, но если мстить, то мстить на полную катушку.

добавила цитату16 марта 2014 19:32

Но я прекрасно знал, что, взяв у белого его кожу, мы получаем над ним власть, ибо он болтлив и легко отдает себя в руки тех, кого считает себе подобным.