Цитаты из книги По закону перелетных птиц

добавила цитату4 апреля 2015 14:28

Ничто в мире не берется ниоткуда и не исчезает никуда. У каждого явления, будь то перевернувшая мир вверх дном война или просто обломившаяся у дуба ветка, есть своя причина. От нее и нужно плясать

Ристания
добавила цитату4 апреля 2015 14:14

чем выше расположена ветка, на которой угнездилась пташка, тем меньше той хочется махать крылышками. Проще сидеть и ожидать, пока с неба свалится корм.

добавила цитату4 апреля 2015 14:06

Чем меньше достоинств у человека, тем больше о них говорят. То, что есть на самом деле, не нуждается в бесконечном словесном подкреплении.

добавила цитату4 апреля 2015 13:50

Если у человека есть шанс стать твоим другом, никогда не позволяй ему превратиться во врага!

добавила цитату4 апреля 2015 13:48

каждого человека в жизни ждет одна большая любовь. Только большинство почему-то предпочитают разменивать ее на множество мелких.

добавила цитату4 апреля 2015 13:45

- Мир полон безумцев, – отрезала Ристания. – Если не хочешь на них смотреть – запрись в своей комнате и разбей зеркало!

добавила цитату4 апреля 2015 13:43

Один из великих минусов коллективного образования. Торжество разума в том и состоит, чтоб уживаться с теми, кто его не имеет.