Плоть и сталь

2009
Топливо (2 книга из 4)

Третий, официально изданный роман вокалиста Отто Дикс Михаэля Драу - "Плоть и сталь". Противостояние силы и слабости, проклятие и благословение киборгов, симбиоз, причиняющий боль... Борьба с собственными чувствами, принятие непростых решений для себя или целого государства... Холодный рассудок неподверженного эмоциям правителя и горячее сердце, бьющееся за титановыми рёбрами...

Приквел «Топливо».

Купить книгу Плоть и сталь, Михаэль Драу

<p>Многократно разбитая и склеенная мечта оцарапала душу осколками.</p>
Добавила: vuierizm
<p>Жизнь - это вообще глупая штука. Вот ты рождаешься. Орешь, требуешь жрать, гадишь, плачешь, радуешься. Потом подрастаешь, получаешь по носу от хулиганов, сам гоняешь малышню, что-то зубришь, изобретаешь способы, чтобы от чего-то отлынивать. Потом ты поступаешь в академию, сдаешь нормативы, опять чего-то зубришь, от чего-то отлыниваешь, ревнуешь, бьешь морды или сам валяешься в лазарете с переломами. Потом ты поступаешь на службу, опять сдаешь нормативы, бухаешь, жрешь наркотики, ревнуешь, бьешь морды, веселишься или грустишь. А потом вдруг бац! И какой-нибудь случай прерывает эту многолетнюю возню.</p>
Добавила: vuierizm