Железо

2003

Генри Роллинз - бескомпромиссный бунтарь современного рока, лидер двух культовых групп `Черный флаг` (1977-1986) и `Роллинз Бэнд`, вошедших в мировую историю популярной музыки. Генри Роллинз - издатель и друг Хьюберта Селби, Уильяма Берроуза, Ника Кейва и Генри Миллера. Генри Роллинз - поэт и прозаик, чьи рассказы, стихи и дневники на границе реальности и воображения бьют читателя наповал и не оставляют равнодушным никого. Генри Роллинз - музыка, голос, реальная сила. Его любят, ненавидят и слушают во всем мире. Сборник легендарных текстов Генри Роллинза - впервые на русском языке. Ввиду авторского использования ненормативной лексики книга не рекомендована для чтения людям, не достигшим совершеннолетия, или тем, кого может оскорбить сниженный стиль повествования. Содержание Кайфовые приключения в целом мире (переводчики: Ольга Титова, Максим Немцов) Писая в генофонд (переводчики: Ольга Титова, Максим Немцов) Арт и шок души (переводчики: Ольга Титова, Максим Немцов) Бах! (переводчики: Ольга Титова, Максим Немцов) Один из никого (переводчики: Ольга Титова, Максим Немцов) Блюз черного кофе (переводчики: Ольга Титова, Максим Немцов) Посмотри, как взрослый плачет (переводчики: Ольга Титова, Максим Немцов) Теперь гляди, как подыхает (переводчики: Ольга Титова, Максим Немцов) Айда в фургон! (переводчики: Ольга Титова, Максим Немцов) Вой на рода (переводчики: Ольга Титова, Максим Немцов) Часто ли я здесь бываю? (переводчики: Ольга Титова, Максим Немцов) Солипсист (переводчики: Ольга Титова, Максим Немцов) Кролик Бан-Бан (рассказ, переводчики: Ольга Титова, Максим Немцов) Ловись, рыбка (рассказ, переводчики: Ольга Титова, Максим Немцов) Шоу `Говно в огне` (рассказ, переводчики: Ольга Титова, Максим Немцов)

Купить книгу Железо, Генри Роллинз

<p>Люди обычно доходят лишь до какого-то предела. Боль не пускает их дальше. Боль бывает разной. Изменяться – болезненно. Тянуться за тем, чего не можешь достать, – болезненно. Боль не должна быть средством устрашения. Боль может вдохновить тебя превзойти самого себя.</p>
Генри
Добавил: blindmaggot
<p>Музыка звучит лучше, когда её слушаешь один. Книги лучше читать, когда сидишь один в комнате. Здорово бывает любоваться живописью, но только если не слышать, как кто то дышит у тебя за спиной. Люди портят почти всё. Когда рядом люди, мне кажется, что у меня ничего нет и я урод.</p>
Добавила: liana_armstrong