Тайны пансионата

1955
Эркюль Пуаро

Великая английская писательница продолжила свои творения, и вот у Агаты Кристи родился еще один роман «Тайна пансионата». И вновь загадки и сомнения поселяются в мир. Вновь герои Эркюля Пуаро приходится раскрывать загадочные события в некоем пансионате. Действия, происходящие в двадцатом веке, семейные тайны и предательства. Все это есть в нашем романе. Не очень распространенная, но не менее захватывающая история. Мери Кларисса, а именно это настоящее имя автора, в девичестве Миллер, постаралась заинтересовать читателя до последней страницы. Небольшой объем произведения никак не влияет на его качество.

Купить книгу Тайны пансионата, Агата Кристи

<p>Порой, люди говорят вроде бы ничего не значащие фразы, но на самом деле их слова полны скрытого смысла.</p>
Добавила: ams_ter
<p>Хикори-Дикори,<br />Часики тикали,<br />Хикори-Дикори-Док,<br />Кто же получит свой срок?</p>
Добавила: ams_ter

написала рецензию30 апреля 2015 19:36
Тайны пансионатаАгата Кристи

Для меня это вторая книга, прочитанная у Агаты Кристи и мне очень понравилось. Немногим удается так писать в таком сложном жанре. Когда начинала читать, думала: "Все понятно, я знаю кто убийца" и в следующий момент у этого человека появлялось алиби или другие причины, по которым он просто не мог оказаться им. У меня было огромное желание дочитать побыстрее эту книгу и узнать развязку. Все настолько продумано, что я до конца книги не могла понять кто убийца! У Эркюля Пуаро просто нюх на запутанные и интересные дела, ведь не каждый возмется за такое, как покажется на первый взгляд, пустяковое дело. Написано хорошо, очень легко читается. Хоть и говорят, что эта книга слабая для Агаты, но сюжет, как мне показалось, очень динамичный и захватывающий. Любители детективов, надеюсь, оценят книгу по достоинству.