Иронический детектив Иоанны Хмелевской. В шести томах. Том 3

1994

Нет необходимости уезжать за тридевять земель, чтобы пережить захватывающие приключения. Сотрудники обычного варшавского учреждения переживают их в изобилии, а читатель с неослабевающим интересом следит за неожиданными поворотами сюжета, от души желая симпатичному герою романа Лесю и его коллегам успеха в их благородном деле. Героиня "Романа века" волею обстоятельств оказывается втянутой в крупную аферу. Хитросплетения сюжета и небанальная любовная история, переплетаясь с детективной, держат читателя в напряжении, а чувство юмора, как и самоиронии, героиня романа Иоанна, авторское "я" писательницы, не теряет никогда, в каких бы сложных положениях она не оказывалась. Содержание: - Лесь (переводчик: Ирина Колташева) - Роман века (переводчик: Вера Селиванова)

Купить книгу Иронический детектив Иоанны Хмелевской. В шести томах. Том 3, Иоанна Хмелевская