The Father. Великий Крестный отец

2011

Захватывающий криминальный роман о сицилийской мафии в Нью-Йорке. На Сицилии наступили смутные времена, и многим итальянцам Америка казалась последним прибежищем, райским уголком, в котором можно начать жизнь заново. Сицилийский граф Ликата, оказавшись в опале у себя на родине, отправляется в Нью-Йорк. Ему предстоит обрести и потерять семью, вступить в борьбу с могущественными мафиозными кланами, создать собственную криминальную империю и проникнуть в святая святых "Коза ностры"... По следам "Крестного отца" Марио Пьюзо, роман Вито Брускини восторженно принят итальянскими критиками и читателями. Это совершенно новый взгляд на историю мафии, подтвержденный неизвестными ранее фактами из засекреченных документов.

Купить книгу The Father. Великий Крестный отец, Вито Брускини