Предсказание прошлого. Расцвет и гибель допотопной цивилизации

2010

Анализируя и сопоставляя как широко известные, так и совершенно новые для читателей факты из разных областей знания (мифология, древние карты, пирамиды, геология, природные катаклизмы), автор, как всегда логично и убедительно, рисует потрясающую картину: 12 тысяч лет назад на Земле существовала развитая цивилизация с технологиями уровня XVIII века. И исчезла - по причине глобальной катастрофы. Знания были утрачены, остались только случайные "угольки от факела разума". А человечество всему училось заново… И, конечно, Никонов не может попутно не разрушить ряд устоявшихся исторических мифов. Итак, читатель, пожалуйте в допотопье…

Купить книгу Предсказание прошлого. Расцвет и гибель допотопной цивилизации, Александр Никонов

написал рецензию5 декабря 2013 18:14
Предсказание прошлого. Расцвет и гибель допотопной цивилизацииАлександр Никонов

В своей книге «Предсказание прошлого. Расцвет и гибель допотопной цивилизации» автор А. Никонов знакомит читателей с теорией существования глобальной развитой цивилизацией, которая погибла 12 000 лет назад в результате всемирного катаклизма, а именно гигантского цунами. Это цунами полностью накрыло материки, и в итоге похоронило под собой почти все достижения человечества тех времен. В доказательства автор приводит такие факты, как, например, что на каждом материке (Евразии, Африке, Америке и т.д.), существует легенда о Всемирном потопе. Это катастрофическое событие рассказывали уцелевшие люди своим потомкам.
Также А. Никонов приводит доказательства, опираясь на данные таких наук, как биология, история, география, астрономия, математика. Несмотря на то, что приводимые данные этих наук просто железные, и противоречат официальной исторической теории. Но фундаментальные ученые-историки не хотят менять свою точку зрения. Все-таки господа историки – упрямый народ).
Также автор интересно рассказывает о том, что пирамидам (не только египетским, но и американским), а также определенным каменным постройкам и платформам больше 12 000 лет. Очень даже возможно, что все эти постройки создали люди допотопной цивилизации, ведь они достигли своего развития, которое можно сравнить с прогрессом XVIII века.
Возможно, мы когда-нибудь узнаем правду, и теория допотопной цивилизации окажется верной.