Будда, мозг и нейрофизиология счастья. Как изменить жизнь к лучшему

2010

В своей книге, известный тибетский мастер Мингьюр Ринпоче, объединяя древнюю мудрость буддизма с последними открытиями западной науки, показывает, как можно жить более здоровой и счастливой жизнью при помощи медитации. Ринпоче был лично выбран Его Святейшеством Далай-ламой для участия в медицинских исследованиях эффектов медитации в Вейсмановской лаборатории нейрофизиологии и функционирования мозга Университета Висконсина.

Купить книгу Будда, мозг и нейрофизиология счастья. Как изменить жизнь к лучшему, Йонге Мингьюр Ринпоче

<p>Каждое доброе слово и каждая улыбка, которыми вы делитесь с тем, у кого, возможно, был трудный день, возвращается к вам совершенно неожиданным образом</p>
Добавила: mayorovau