2012

Blackston- крупнейшая частная инвестиционная компания! Кто же, из заинтересованных в данной теме, не сталкивался с описанием невероятного подъема на самый верх пирамиды? Но, конечно, каждый источник описывает это событие по-разному. Ведь оно оставило не только впечатления, но и произвело настоящую революцию на Уолл-стрит, и мировую экономику в целом!
Уникальность этой книги, не только в авторах – широко известных журналистах Дэвида Кэри и Джона Морриса, описавших это удивительное событие. Эта книга является подлинной историей восхождения Стива Шварцмана, записанная со слов самого «короля капитала», без каких либо украшений! Единственный первоисточник, фундамент которого – правда!

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Король капитала: История невероятного взлета, падения и возрождения Стива Шварцмана и Blackstone, Дэвид Кэри