Уверенность в себе: Как повысить самооценку, преодолеть страхи и сомнения

2013

Каждый, желающий найти ответы внутри, заинтересованным в совершенствованием самосознания и полного соответствия своего мнения с действительностью, нет ничего лучше этой книги! Возможности этой книги безграничны! Стандартный подход к самоанализу здесь не действует!
Да и как может быть иначе? Томас Чаморро-Премузик с удивительной точностью описывает все шаблонные нормы поведения, идеально разоблачая их при помощи несокрушимых аргументов. Каждый читатель найдет в примерах этой книги свой образ, пусть не полный, но позволяющий существенно проработать личное поведение!
Разгул навязанной заносчивой самоуверенности не может быть успешным в современном обществе - такой фундамент этой книги! И Томас Чаморро единственный успешный создатель стоящих работ в этом направлении!

Купить книгу Уверенность в себе: Как повысить самооценку, преодолеть страхи и сомнения, Томас Чаморро-Премузик

<p>Уверенность — это когда человек считает, что он может, но это не гарантирует того, что он действительно может. Он просто так считает.</p> <p>А вот компетентность — это когда человек действительно может.</p>
Добавил: rash2x