Где будет труп

1932

Что может быть лучше действительно качественной книги от Дороти Ли Сэйерс, радующей читателей своими удивительными романами про Питера Уимзи, гениальном лондонском сыщике.
Прекрасная история, написанная автором в предыдущей книге, повествовавшей про отношения Питера и писательницы Гарриет Вэйн, нашла свое продолжение в этом произведении! Отправляясь на отдых, Гарриет не думала ни о чем негативном, но найдя очередное тело на берегу пляжа, где она отдыхала, девушка уже начинает задумываться о роке! Но не таков лорд Питер, чтоб не кинутся в это новое расследование, особенно когда в нем фигурирует его дама сердца!
Увлекательный сюжет, логические загадки и интригующие моменты – вот что подарила Дороти Ли Сэйерс своим читателям в этом романе!

Купить книгу Где будет труп, Дороти Ли Сэйерс