Воспоминания

2013

Один из первых романов Давида Фонкиноса, поскольку речь ведется хоть и про одного героя, удивительно похожего на самого автора, но повествующая не от его лица.
Необычная история молодого человека, рано повзрослевшего – ведь всего в 20 лет ему пришлось решать проблемы наравне со своими близкими! Герой романа, беря за старт семейную жизнь родителей, решает, что никогда так жить не будет! Со своей любимой девушкой он начинает строить свое будущее.
Увлекательнейшая и реалистичная повесть про человека, чья судьба только начинается, а сюжет изобилует такими подробностями, что читатель и сам начинает задумываться о своем окружающем! Одна из самых продаваемых книг десятилетия, которую уже начали экранизировать!

Купить книгу Воспоминания, Давид Фонкинос