Скотт Пилигрим и бесконечная печаль

2006
Скотт Пилигрим (3 книга из 6)

Новая девушка Скотта Пилигрима, Рамона Цветикс, порядком усложнила ему жизнь. У нее есть семеро злых бывших, которые один за другим являются к Скотту, чтобы бросить ему вызов за право встречаться с ней. Бывший № 3, Тодд Инграм, пришел не с пустыми руками: он встречается с бывшей любовью всей жизни Скотта Пилигрима! Полтора года назад Навь Адамс разбила Скотту сердце. Теперь она вернулась вместе со своей злодейской арт-рок-группой "Битва на Лысой Горе". Она позвала группу Скотта сыграть у них на разогреве через два дня - у него полно времени, чтобы помериться силами с Тоддом, освободиться от чар Нави, не огорчать Рамону, отразить атаки чокнутой бывшей подружки и отрепетировать к выступлению. Он же успеет, правда?

Продолжение читайте в произведении «Скотт Пилигрим берется за ум».

Купить книгу Скотт Пилигрим и бесконечная печаль , Брайан Ли О'Мелли