Сделай последний шаг

2012
Упавшие слишком далеко (1 книга из 3)

Блэр Винн всего девятнадцать лет. Она наивна и чиста душой. Три последних года Блэр провела, ухаживая за тяжелобольной матерью. Рашу Финли двадцать четыре года. Он богат, избалован и испорчен. И для него не существует слова «нет». После смерти матери Блэр вынуждена продать дом в захолустном городке в Алабаме и переехать в красивый особняк во Флориде к отцу и мачехе.

Но она не готова к радикальным переменам в своей жизни. Тем более она не готова к тому, что отец и мачеха уедут развлекаться в Париж и ей придется остаться один на один с новым родственником – Рашом Финли. Она знает, что ей не стоит ждать от Раша ничего хорошего. Она знает о его отвратительной репутации. Но она чувствует, что влюбляется в него без оглядки…

Купить книгу Сделай последний шаг, Эбби Глайнс

<p>- Ты... ты поцелуешь меня еще раз ?-спросила я.<br />- Я хочу. Черт, я так этого хочу, но пытаюсь быть хорошим, - бормотал Раш, уткнувшись мне в шею.<br />- А ты мог бы не быть хорошим всего на один поцелуй? Пожалуйста.</p>
Блэр
Добавила: lizitima

написала рецензию12 марта 2017 14:52
Сделай последний шагЭбби Глайнс

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию23 апреля 2016 11:34
Сделай последний шагЭбби Глайнс

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию5 апреля 2016 2:29
Сделай последний шагЭбби Глайнс

Иногда хочется чего-то простого, почитать какую-нибудь легкую книгу, чтобы время пролетело незаметно. Когда я бралась за эту серию, то рассчитывала на подростковые «50 оттенков серого», которые и получила.. Ох уж этот бедный язык повествования, скудные действия и показушно-наигранные постельные сцены (кстати, если б их не было, то я б точно со скуки померла), которые заставляли меня все время фэйспалмить, так что если бы не прочитала спойлер к следующей части, то бросила читать, вымыла руки и благополучно забыла.

19-летняя Блэр после смерти матери приезжает во Флориду в поисках поддержки отца, но находит в богатом особняке только своего сводного брата. Раш предлагает ей пожить в комнате под лестницей, пока она ждет приезда отца из отпуска, за это время между ними вспыхивает искра (и не одна). Тут к гадалке не ходи, чтобы самому дофантазировать сюжет, интересных поворотов нет, финальная тайна, к которой подводили с начала повествования разочаровала, так как я навыдумывала себе более жестко-порочные штуки XD, а узнав секрет такая «Эмм… это всё?»

#Бойцовский_клуб (Книга с эротическим содержанием)