Говорите точно... Как соединить радость общения и пользу убеждения

1990

Разговаривать умеет и любит каждый, но правильно выбрать тему и интонацию, четко сформулировать и ясно выразить свои мысли, доверительно разговорить собеседника, убедить его в своей правоте - это целое искусство. Эта книга написана международными экспертами по "технологиям общения", она научит вас отделять фразы формальной вежливости от зерен истины и расшифровывать невербальные сигналы. Вы сможете оценить искренность партнера и верно интерпретировать его мысли, а умение говорить комплименты и внимательно слушать позволит вам не только добиться успеха в личной жизни, но и поднимет вас на вершину профессиональной карьеры, сделает "мастером разговора".

Купить книгу Говорите точно... Как соединить радость общения и пользу убеждения, Аллан Пиз