Новый язык телодвижений. Расширенная версия

2010

Новая книга Аллана и Барбары Пиз написана на основе их знаменитого бестселлера «Язык телодвижений», впервые вышедшего в свет в 1978 году, а затем переведенного на 48 языков и разошедшегося огромными тиражами: общее количество проданных экземпляров превысило 20 миллионов. В отличие от предыдущего варианта книги, теперь этот самый популярный и авторитетный в мире учебник «чтения мыслей окружающих по их жестам» затрагивает абсолютно все аспекты личной жизни и профессиональной деятельности любого человека. Авторы значительно расширили и дополнили издание, в книге появилось множество фотографий мировых знаменитостей, которые в данном случае используются в качестве своеобразных «учебных пособий». Ни один жест не остался без внимания! Мимика, позы, манеры, походка, взгляд - полная расшифровка всех телодвижений, по которым можно легко разгадать настоящие чувства и мысли других людей, - в новом бестселлере всемирно известных психологов! «Читать любого человека как книгу», выбирать правильную линию поведения, чувствовать себя уверенно и непринужденно в любой обстановке, принимать самые верные решения - все это теперь реально и доступно каждому. Эта книга также поможет вам осознать и собственные невербальные сигналы, научит использовать их для эффективного общения. Не позволяйте собой манипулировать. Изучайте новую, современную версию языка телодвижений - и вы непременно добьетесь успеха во всем!

Купить книгу Новый язык телодвижений. Расширенная версия, Аллан Пиз

написала рецензию30 марта 2014 20:46
Новый язык телодвижений. Расширенная версияАллан Пиз

Книга, помогающая в жизненной практике.
Посмотрела сериал по первому каналу "Обмани меня" или "теория лжи" или "lie to me" о невербальном общении, о том, как разоблачить лож. Фильм мне понравился и главная его тема очень заинтересовала. Просмотрев несколько форумов, я поняла, что хороших книг на эту тему не так уж много. Как все уже догадались, эта - одна из них.
Алан и Барбара Пиз написали чудесную книгу, которую было занимательно читать и неугомонному подростку, и его родителям. Книжка полна иллюстраций, забавных примеров, статистических данных, которые в общем и целом заставляют читателя по-другому воспринимать процесс общения.
После прочтения "языка телодвижений" я стала замечать за собой многие жесты, позы, которые меня выдают, это позволило мне лучше чувствовать своё тело, продуктивнее вести разговор. Так же анализируя речь другого человека, я быстрее замечаю, что он врет или удивлён, не убеждён или боится.
В общем, интересно и познавательно. Каждому человеку, который хочет строить карьеру или семью, необходимо прочитать эту книгу.