Успех без офисного рабства. Настольная книга фрилансера

2007

Двадцать пять лет назад Эрни Зелински был уволен с должности инженера крупной компании за то, что слишком часто просился в отпуск. С тех пор он ни разу не порывался наниматься куда-либо еще, поскольку понял, что в состоянии устроить свои творческие и финансовые дела самостоятельно. Теперь он работает по 4-5 часов в день и зарабатывает на жизнь больше, чем 90% обычных офисных работников. Зелински - рупор фрилансеров всего мира, пропагандист индивидуального креативного подхода к частному предпринимательству. И его новая книга сразу стала бестселлером и переведена на множество языков.

Купить книгу Успех без офисного рабства. Настольная книга фрилансера, Эрни Зелински

<p>Пока мы не следуем за своей мечтой, мы не хозяева сами себе, а рабы внешних обстоятельств.</p>
Добавила: SamoilenkoV
<p>Я понял: если вас уволили - это просто жизнь намекает вам, что вы были не на своём месте.</p>
Добавила: SamoilenkoV
<p>И тогда...как говорил знаменитый американский писатель и лектор Зиг Зиглер - "до встречи на вершине"!</p>