Научный подход

1952
Мэг и Мари (1 книга из 2)

Не все в человеческих отношениях можно рассматривать через научную призму...
Произведение включено в авторский сборник «Тени грядущего зла».
Продолжение читайте в произведении «Знали, чего хотят».

Купить книгу Научный подход, Рэй Брэдбери

<p>Мне легче не стало, продолжал отец, я знаю, что мужчина в 17 лет идиот, в 18 болван, к 20 развивается до придурка, в 25 он простофиля, в 30 ни то ни сё, и только к славному 40 летнему возрасту становится обычным дураком.</p>
Отцу девушек
Добавила: alenkakuz

написала рецензию23 декабря 2015 18:13
Научный подходРэй Брэдбери

#Тайные_сокровища_Ридли3

Научный подход,возможно, и хорош в делах, но использование его на человеке не даст результатов. Нельзя рассчитать в кого влюбится человек, или кому он больше подходит, ведь это зависит не только от увлечений, черт характера, внешнего вида, но и от личностного фактора. Если вам представят человека с вашим любимым цветом глаз, волос, и с набором ваших увлечений, вы же не влюбитесь в него сразу? Важную роль играет внутренний мир человека, нельзя забывать, что природа человека, порой непредсказуема. Вам может нравиться голубой цвет глаз и тёмные волосы, а влюбитесь вы в блондина с карими глазами. Никогда не предугадаешь, кто кому подходит, и с кем кому будет лучше.,в этом и заключается природа человека, он сам порой не знает кто ему нравится, пока не встретит нужного человека.
Рассказ научил меня,что нельзя во всём полагаться на науку и не стоит забывать про личностный фактор. Мне было легко и интересно читать его. Советую и вам познакомится с этим произведением.