Заратустра - танцующий бог

2006
эзотерика

Странный треугольник: Ошо, Заратустра и Фридрих Ницше!
Кем был этот Заратустра, о котором никто на земле никогда и ничего не слышал, за исключением имени? И как могло случиться, что спустя много лет после того, как Ошо, казалось бы, исчерпал мировую сокровищницу духовности, он смог наполнить силой эти мифические драгоценности истины?

Купить книгу Заратустра - танцующий бог, Раджниш Ошо

<p>Вы еще не искали себя, когда обрели меня. Так бывает со всеми верующими; и поетому так мало значит всякая вера. </p>
Добавил: id7637566
<p>Час великого презрения - презрения к своему невежеству, презрения к своей ненависти, презрения к своей ревности, презрения к своей обыденной жизни, презрение ко всем животным инстинктам внутри вас. Коротоко говоря, презрение к себе - ето величайший опыт, который вы можете пережить. И лишь тот, кто вышел за пределы человеческого - ето человек, презревший все, что составляет человека. </p>
Добавил: id7637566
<p>Пусть будет отныне честью вашей не то, откуда происходите вы, но то, куда вы идете!</p>
Добавил: id7637566
<p>Христианам следовало бы сжечь Библию, поскольку она оскорбляет их религиозные чувства.</p>
Добавила: RueBeene