Фэн-клуб. Парень с обложки

Подвальчик маленького клуба... "Репетиционная база" группы совсем юных, только-только начинающих рок-музыкантов... Подмостки, на которых разыгрываются настоящие драмы первой любви, жгучей ревности и болезненного непонимания! Но теперь в группе грядут большие перемены. Ведь новая девушка Марина, появившаяся в классе, - "своя" в мире высокой моды и твердо уверена, что ударник Валька прямо-таки создан для карьеры супермодели.

Новая профессия сулит "парню с обложки" большие заработки славу, большие перспективы... Но совершенно не оставляет ему времени для работы в группе. Назревает скандал. И больше всего подогревает страсти подруга Вальки, гордая и обидчивая Кристина, упрямо подозревающая, что ее возлюбленного связывают с Мариной не только профессиональные отношения...

Купить книгу Фэн-клуб. Парень с обложки, Ольга Малинина