Покажи свою работу! 10 способов сделать так, чтобы тебя заметили

2014

Это манифест для всех предпринимателей и творческих личностей, которые хотят добиться успеха в цифровой век. В своем бестселлере «Кради как художник» Остин Клеон показывал читателям, как развить креативность с помощью "кражи" идей. В этой еще более важной книге он показывает, как сделать следующий ключевой шаг - стать известным.

Используйте свою сеть знакомств, вовлекайте других в творческий процесс и позволяйте красть свои идеи. Полная иллюстраций, статей, цитат и примеров, эта книга содержит 10 правил ("Вам не обязательно быть гением", "Делитесь чем-то небольшим каждый день"), которые помогут вам стать смелым, продуктивным, открытым и известным.

Купить книгу Покажи свою работу! 10 способов сделать так, чтобы тебя заметили, Клеон Остин

написала рецензию31 октября 2017 11:23
Покажи свою работу! 10 способов сделать так, чтобы тебя заметилиКлеон Остин

Часто у творческих людей (да и у любых людей) бывают сложности с тем, чтобы рассказать миру о том, какие они талантливые и что умеют. Для таких книга Клеона - спасение и "волшебный пинок", книга по-настоящему вдохновляет!

Автор на примере простых шагов показывает, как не просто хорошо делать свою работу, а выйти, наконец, из сумрака и позволить себе без стеснения объявить о себе. Ведь в эпоху интернета, блогов и прочего это открывает столько новых интересных возможностей. В книге 10 глав, оформленных с юмором, и много правильных мыслей: делитесь тем, что вас вдохновляет, учите тому, что умеете сами, делитесь успехами понемногу каждый день, ищите единомышленников. В общем, ничего революционно нового, но эти простые советы помогают расправить плечи и вылезти из своей уютной скорлупы.

Книга заслуженно занимает место на ближайшей полке, чтобы в трудные времена вдохновлять и поддерживать веру в себя и свое творчество.