Темное пламя

2012

Обычный студент - как много скрыто за этим образом! Здесь и здоровый оптимизм, и вера в лучшее, и незаурядные интеллектуальные способности, заботливо укрытые ленью-матушкой. Таким был студент-медик Виктор. Но таким он был лишь до тех пор, пока новость о смертельной болезни не выдернула его из привычной жизни и не заставила принять твердое решение - уйти сейчас, и быстро.

Казалось бы, на этом история и должна была закончиться. Но что, если конец одной жизни - лишь переход к другой? Каково это - однажды проснуться и не вспомнить, кто ты? Особенно если в этот момент вокруг стоят незнакомцы в мантиях, а чуть позже выясняется, что ты представитель местной аристократии! Таким было пробуждение иллира Хэйара Арнейского, и это - не последнее потрясение, что ему придется испытать в новой жизни...

Купить книгу Темное пламя, Владимир Переладов