Одноминутный Менеджер и Ситуационное Руководство

Доступным языком эта книга учит менеджеров искусству "Ситуационного руководства" - простой системе, которая опровергает стандартное правило управления: относиться ко всем служащим на равных.

Вы поймете: почему в процессе управления так важно применять индивидуальный подход к каждому подчиненному; когда нужно делегировать полномочия, когда прийти на помощь, а когда и приказать; как правильно выбрать стиль руководства в отношении того или иного работника; каким образом приемы одноминутного управления позволят вам лучше управлять людьми и лучше их мотивировать. Эта увлекательная и практичная книга является бесценным учебником для творческого руководителя - она позволит вам извлечь из своих подчиненных все самое лучшее, на что они способны, и добиться высочайших итоговых результатов для своей организации.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Одноминутный Менеджер и Ситуационное Руководство, Кеннет Бланшар