Драконьи Авиалинии

2014
Драконьи Авиалинии (1 книга из 2)

Практика в "Драконьих Авиалиниях" - это полеты, ценные практические навыки и конечно же драконы. Подземные, лесные, ледяные, облачные - да каких только не бывает! А мне судьба еще и приключений подбросила: наставника, который вдруг заинтересовался молоденькой практиканткой, легенды, которые вдруг оказались правдивыми. А еще внезапное и не совсем добровольное замужество, лапочку-дочку, новую специальность, встречу с самим Темным Драконом и… любовь. Вот с последним судьба, конечно, погорячилась.

Купить книгу Драконьи Авиалинии, Ольга Пашнина

<p>— Знаешь, что важно? Ты. Не количество мужчин до меня, не то, что ты думала или делала когда-то. А ты — такая, как есть сейчас. Если ты вдруг наберешь десяток килограммов или обрежешь волосы, или еще как-то изменишь себя внешне, ты не перестанешь быть собой. Это только кажется. Ты — это ты, а не набор чисел. И важна ты. То, что есть сейчас. А не то, что было в глупом подростковом прошлом.</p>
Кайл Златокрылый
Добавила: karaku
<p>Ну вот, снова хорошо знакомый и любимый наставник. Хамло, мужлан и просто скотина.</p>
Блейк Сияющая о Кайле Златокрылом
Добавила: karaku

написала рецензию20 января 2015 0:51
Драконьи АвиалинииОльга Пашнина

Эта история - не очередная смазливая соплежуйская сказка.
Эта история поражает захватывает и удивляет.

Девочке из приюта тяжело выбраться "в люди". Это, мне кажется, всем понятно. Но главная героиня, спасаясь от такой жизни стремиться. Стремиться к образованию, стремиться к нормальной жизни. Стремиться к чистой любви. Она всё ждёт своего принца на белом драконе. Но жизнь - штука сложная. Нет ни особых успехов на учёбе, нет ни еды, нет ни друзей, нет и принца. Ещё и замуж пришлось выйти не по своей воле!
Много преград. Много слёз и много боли. Но госпожа Удача Блейк всё-таки улыбается иногда. Только как разглядеть лучики от её улыбки за всеми преградами? Но ведь всё должно быть хорошо в конечном итоге, верно?

Эта история о драконах и людях. Их непростые взаимоотношения переплетаются с легендами, которые оказываются самой страшной реальностью в мире главных героев.

Любите фэнтези и сказки? Читайте! Любите драконов? Тем более читайте! Но помните, что здесь "прекрасная принцесса" так и не встретит своего "прекрасного принца". Она встретит, скорее всего, намного лучшего партнёра. Ещё с неплохим таким дополнением..)))

Однозначно 10 из 10.

Анчи (@kleo)22 января 2015 20:18

@karaku, ну и прекрасно, пусть отдыхает :D
спасибо за ответ)))

Анна Сухих (@id121198927)29 февраля 2016 1:05

кто может кинуть файл или сайт шестеренки ведьминой любви, пожалуйста!

@id121198927, напишите мне на почту anaxyamoon@mail.ru