Воплощение идей. Как преодолеть разрыв между видением и реальностью

2012

У вас есть отличная идея, беспрецедентная по смелости концепция, гениальный замысел, но вы не знаете, как их реализовать? Скотт Белски поможет вам освоить новый навык - навык воплощения идей. Он предлагает прагматичный и действенный набор правил и приемов, которые позволят материализовать вашу идею, избежав при этом бесполезных действий и бессмысленной траты времени.

Прочитав его книгу, вы узнаете, как правильно расставлять приоритеты, противостоять сомнениям, преодолевать препятствия на пути к заветной цели, и доводить дело до конца. Воспользуйтесь рекомендациями Скотта, и успех не заставит себя ждать.

Для кого эта книга - для представителей творческих профессий и всех тех, кто хочет воплотить собственные идеи в жизнь и заработать на этом. Фишки Работая над книгой, автор изучил опыт сотен людей, которые делают нашу жизнь интересной, - дизайнеров, архитекторов, писателей, предпринимателей, кинорежиссеров. В том числе таких блестящих творцов, как Сет Годин, Стефан Загмайстер и Крис Андерсон, а также креативных команд таких успешных компаний, как Apple, IDEO, Google, Zappos и Miramax.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Воплощение идей. Как преодолеть разрыв между видением и реальностью, Скотт Белски