Универсальные принципы дизайна

2012

Над чем бы вы ни работали - рекламной кампанией, произведением искусства, видеоигрой или новой моделью техники - перед вами встают задачи, актуальные в любом виде дизайна. И хотя невозможно быть экспертом во всех областях, качественный дизайн невозможен без целого набора практических навыков и теоретических знаний.

Вам больше не придется искать ответы на свои вопросы в ворохе литературы по различным дисциплинам - в этой книге Уильям Лидуэл, глава направления современных исследований и развития НИИ прикладного менеджмента, собрал массу полезной современным дизайнерам, архитекторам и инженерам информации. Книгой удобно пользоваться, и все понятия здесь объяснены просто и доступно, с конкретными примерами и наглядными иллюстрациями. Она уже стала бестселлером на западе, теперь вы тоже можете расширить свои знания в области современного дизайна.

Купить книгу Универсальные принципы дизайна, Уильям Лидвелл