Мое сломанное счастье

2014

Кайл Купер - человек, точнее стал им «сложив» свои крылья и отказавшись от бессмертия ради любви. Да только как оказалось, он сделал это слишком поздно. Время в Эдеме навеки остановилось, превратившись в вечное «сегодня», в мире людей оно даже и не думало об этом. В тот момент, когда Кайл выполнил свой намеченный план и «сбросил» крылья Эмили исполнилось 58 лет, ему же по человеческим меркам едва ли было 27. И эти цифры стали пропастью между ними, а боль потери в очередной раз тяжелым бременем легла на его сердце.

Спустя пол года Эмили не стало, ее забрала тяжелая болезнь и в этот раз Кайл не смог вырвать ее из цепких лап смерти. Одно дело жить, напоминая себе, что не смотря на разлуку с твоей любимой все в порядке и она счастлива, совсем другое - существовать зная, что нигде, даже в самом отдаленном уголке мира, ее нет.

Теперь Кайл учится жить в мире, где больше нет Эмили Бейли.
История Кайла Купер происходит спустя 37 лет, после событий описанных в «Моем бумажном счастье». Жизнь Кайла Купера полна тайн и недомолвок, «Мое сломанное счастье» приподнимет занавес и прольет свет на некоторые события описанные в первой книге и вы наконец узнаете, почему он не боролся за любовь Эмили. Где пропадал на протяжении 37 лет, а самое главное, какой конец у его истории.

Купить книгу Мое сломанное счастье, Николь Рейш

написала рецензию27 мая 2015 12:03
Мое сломанное счастьеНиколь Рейш

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

Настя (@nastasia_a)3 августа 2016 18:17

@yana_vo, не подскажите, с какой книги стоит начать прочтение серии?

Яна (@yana_vo)3 августа 2016 22:50

@Nastasia_a, напишу сразу всю серию Помни:
1. Моё бумажное счастье
1.5. Моё сломанное счастье