Ритмология об экономике и управлении

2009

Каждое событие, существующее в мире, зарождается, развивается, заканчивается вместе с Ритмом, само, являясь циклом. Событием может быть любое предприятие, общество, объединение. Затрачивая время на событие, человек наполняет это событие энергией, или информацией. У каждого человека есть энергопакет и информопакет, зависящие от ритма его жизни. Энергопакет - возможность совершать действие. Информопакет - возможность разумного контроля над своими действиями во время участия в событии. Каждый разумный руководитель предприятия заинтересован в регулировке количества и качества в зависимости от сложившихся рыночных условий, своевременной смене квалификации персонала. Книга "Ритмология об экономике и управлении" рассказывает о том, как, грамотно работая со временем, формировать идеальный тип общения между предприятиями и людьми - носителями идеи данного предприятия. Ритмология - наука, которая учит человека работе со временем, у которого есть свои законы, еще не освоенные людьми.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Ритмология об экономике и управлении, Евдокия Марченко