Виновата любовь?

2013

У Рейчел есть все: друзья, любимый жених и место в одном из лучших колледжей страны. Но один вечер меняет всю ее жизнь... И теперь Рейчел живет одна в маленькой квартирке, у нее скучная работа, никакой личной жизни и, в общем, нет ничего, кроме воспоминаний и... чувства вины за смерть лучшего друга.

Спустя пять лет Рейчел решает вернуться в родной городок и, проснувшись утром, вдруг понимает, что ее жизнь... идеальна. У нее есть все, о чем она только могла мечтать, а ее друг жив и кажется вполне счастливым. Но как такое возможно? Неужели жизнь дала ей второй шанс? Рейчел отказывается в это верить и подобно пазлу собирает воедино события прошлого и настоящего, чтобы понять, что же с ней произошло на самом деле...

Купить книгу Виновата любовь?, Дэни Аткинс

<p>Лучше быть жертвой паранойи, чем криминальной статистики.</p>
Добавила: natashaskora
<p>Я ощутила странное чувство, смотря на него. Будто увидела что-то принадлежавшее мне и в то же время уже явно и очевидно не моё.</p>
Добавила: natashaskora