Сердце, живущее в согласии

2015
Искусство слышать стук сердца (2 книга из 2)

Джулия Вин - американка средних лет, успешный юрист, но ее личная жизнь лежит в руинах. В один прекрасный день она вдруг начинает слышать голос незнакомой женщины. Та постоянно задает ей вопросы, на которые Джулии вовсе не хочется отвечать: почему она одинока? К кому она по-настоящему привязана? Чего она хочет добиться в жизни? Джулия боится, что сходит с ума. Но один старый монах говорит ей, что "подселившаяся" к Джулии женщина - родом из Бирмы. И Джулия отправляется в долгое путешествие, где ей предстоит обучиться очень непростому искусству - жить в согласии со своим сердцем. Превосходное продолжение романа "Искусство слышать стук сердца". Впервые на русском языке!

Купить книгу Сердце, живущее в согласии, Ян-Филипп Зендкер

<p>Если дёргать за стебельки травы, она не вырастет быстрее.</p>
Добавила: AxMarinka
<p>Будда говорил: "Здоровье - величайший дар, удовлетворенность - величайшее богатство, верность - лучший способ общения с окружающими".</p>
Добавила: AxMarinka
<p>Меньше всего мы склонны прощать другим недостатки, которые есть у нас.</p>
Добавила: AxMarinka
<p>Зачастую мы лишь через много лет можем оценить, насколько звёзды были или не были к нам благосклонны.</p>
У Ба
Добавила: martik
<p>Дурак, сознающий своё невежество, по сути - мудрец.</p>
Будда
Добавила: martik