Эта звезда никогда не погаснет. Жизнь и слова Эстер Грейс Эрл

2014

Эстер Эрл была удивительно яркой и талантливой, и при этом совершенно обыкновенной девочкой-подростком. В двенадцать лет у нее обнаружили рак. Но Эстер продолжала жить интересной и насыщенной жизнью, с достоинством принимая свое физическое угасание. Жизнерадостная, оптимистичная, отважная дочь, сестра и подруга, Эстер умерла в 2010 году, вскоре после того как ей исполнилось шестнадцать, но прежде успела вселить надежду и вдохновить своим примером тысячи людей по всему миру своим видеоблогом, подписчиками которого были десятки тысяч человек. В этих уникальных мемуарах собраны дневники Эстер, ее письма и зарисовки. Рассказать историю мужественной девочки помогают фотографии и воспоминания родных и друзей.

Купить книгу Эта звезда никогда не погаснет. Жизнь и слова Эстер Грейс Эрл, Эстер Эрл