Магдалена. Кровь Христова

2007

В подземельях Ватикана есть комната, существование которой держится в строжайшем секрете. Вход туда разрешен только Папе Римскому. В вей лежит блестящий металлический куб. Внутри - две серебряные трубки, в них - по одному волоску. Между трубок помещена серебряная пластинка с результатами анализа ДНК обоих волосков... Таинственная просьба молодой монашки передать конверт некоему падре Серрано застает врасплох детектива Тео Никоноса. Все это напоминает ему третьеразрядный голливудский триллер, но недолго. Не успевает Тео прочитать вверенное ему послание, как начинаются самые невероятные события. Что может быть известно простой испанской монашке, если каждый, кто связан с ней, неизбежно погибает? Что сокрыто во тьме веков и лабиринтах человеческого разума? Почему монашка в одиночку способна пошатнуть вековые устои христианской веры. И разгадки каких тайн хранит ее память...

Купить книгу Магдалена. Кровь Христова, Уильям Валтос