На свободу

2009

Возможно, эта книга будет не интересна людям, которые общаются и проводят свое время в «нормальных, цивилизованных» социальных кругах. Она больше рассчитана на людей среднего и ниже среднего уровня сознания и мышления – на тех, кто увлекается криминальным миром. Книга повествует о том, что творится внутри этого мира. А этого увлечения, к сожалению, сейчас много, и оно не уменьшается, а, к сожалению, стремительно прибавляется.

В своей книге я хочу передать, исходя из реальных событий, все то, к чему обычно ведет такое увлечение и свойственная этому жизнь, если в ней не остановиться. А остановиться ой как трудно и без внутреннего духовного делания совершенно невозможно! В книге будут использоваться прозвища и слова из криминального жаргона, пояснения которых я решил размещать рядом в скобках. Эмоционального читателя я попросил бы быть поосторожнее с тем, с чем он столкнется во время чтения. В книге описывается много психологически негативных и страшных сцен. Ну что? Вы готовы cоприкоснуться с внутренним миром человека-убийцы? Тогда, как говорится, с Богом!

Купить книгу На свободу, Сергей Аскетин