Ты волнуешь мое сердце...

2013

Шестнадцатилетняя Паула знакомится на форуме в Интернете с Анхелем - журналистом и потрясающе интересным собеседником. Паула уже почти влюблена, они назначают первую встречу, но Анхель опаздывает, и в том же кафе Паула случайно знакомится с Алексом - музыкантом и начинающим писателем. Оба молодых человека красивы, умны и интересны. Кого же полюбит Паула, у которой голова идет кругом? И как будто этого мало, для того чтобы сойти с ума, Анхелем увлечена опасная конкурентка - самая популярная испанская певица Катя, в Паулу тайно влюблен ее одноклассник Марио, а по Алексу вздыхает его сводная сестра Ирене... Первая любовь и ненависть, страсть и дружба, предательство и верность... и много музыки! Все это вы найдете в проникновенном романе пылкого испанца, пишущего под ником Blue Jeans.

Купить книгу Ты волнуешь мое сердце..., Блю Джинс