Вам сообщение

2014
Aria. Ветер перемен (1 книга из 3)

Есть место, где хранятся неполученные письма, потерянные подарки, пропавшие в эфире сообщения. Есть глаза, умеющие читать ветер, есть сердца, способные летать… «Какая чушь!» – сказала бы Грета. Этой девчонке тринадцать. Она обожает свой гоночный велосипед – и летит на нем прочь, как только кто-то начинает говорить о чувствах. Например, ее одноклассница Лючия, которая, кажется, только об этом и думает, или Эмма, эксперт в сердечных вопросах. Грета не верит в любовь... до тех пор, пока не встречает Ансельмо. Этот парень красив, как ангел, и загадочен – как конверты, которые вручает, носясь по Риму на своем велосипеде. Пытаясь узнать его секрет, Грета, Лючия и Эмма попадают в веломастерскую – странное место, где происходят чудеса…

Купить книгу Вам сообщение, Мириам Дубини