Дури еще хватает

2015

Биография Стивена Фрая, рассказанная им самим, богата поразительными событиями, неординарными личностями и изощренным юмором. В Англии книга вызвала настоящий ажиотаж и волнения, порой нездоровые, – в прессе, королевской семье, мире шоу-бизнеса и среди читающей публики. А все потому, что, рассказывая о своей жизни, Фрай предельно честен и откровенен, и если кое-где путается в показаниях, то исключительно по забывчивости, а не по злому умыслу.

Эта книга охватывает период зрелости – время, когда Фрай стал звездой, но еще не устал от жизни. И это самый скандальный период его биографии: жизнь и творчество национального достояния Британии держались на весьма сомнительных опорах, в чем он и признается себе и всем спустя двадцать лет. Фрай ничего не утаивает, выкладывая все как на духу.

Вас ждут встречи с друзьями и близкими Фрая: с Хью Лори, сестрой Джо, Беном Элтоном, Эммой Томпсон, Роуэном Аткинсоном и многими другими звездными персонами. Фрай рассказывает удивительные, почти анекдотические истории о своих приключениях в компании принца Чарлза и принцессы Дианы, лондонской полиции, оксфордской профессуры и прочих персонажей. Приготовьтесь к невероятным взлетам и падениям вместе с одним из самых обаятельных, остроумных и просто умных людей нашего времени.

Купить книгу Дури еще хватает, Стивен Фрай

написала рецензию11 августа 2016 14:53
Дури еще хватаетСтивен Фрай

Ох, до чего же я не люблю автобиографии… Вхожу в общество таких людей, которые покупают книгу или потому что понравилось название, либо по красивой обложке.
Немного разочаровалась в книги. Аннотация возлагала большие надежды, но, к сожалению, они не подтвердились.
Что же касается Стивена Фрайа, с его личностью не была знакома так тесно, лишь видела в «V – значит вендетта». Как оказалось, это его третья книга, но он любезно излагает кратко материал, который содержится в двух предыдущих книгах.
Была удивлена, что он оказался по сути отрицательным персонажем. Гей, употребляющий кокаин,
Хоть и не любит клубы, но все - таки странные компании были в его жизни.
Последние 50 страниц книги быстро пролистала, так как повествование его дневника начало утомлять, а как такого интересного на мой взгляд там ничего не было.
За что его можно уважать, так это за то, что «без купюр» рассказал, что и как было в его жизни, а мы уж должны выбирать: судить его или восхищаться.
#Бойцовский_клуб
16. Книга – автобиография