Как украсть драконий меч

2015
Как приручить дракона (9 книга из 13)

Наконец-то годы Начальной Пиратской Подготовки позади - через три недели Иккинг и его друзья должны стать полноправными воинами племени. Разумеется, перед этим надо пройти испытания: подняться по отвесной скале в неприступный замок и сразиться на состязании мечников в День Нового Года. Ну а потом будет пир в честь новых воинов, все племена вдоволь повеселятся и отправятся по домам. По крайней мере, так все было задумано. Но на деле Иккинга и его племя ждут испытания куда страшнее...

Он еще не знает, но над Варварским архипелагом сгущаются тучи. Старые враги возвращаются, древние пророчества начинают сбываться. Скоро, совсем скоро драконы обратятся против людей. И только новый Король может спасти всех... Но кто им станет? О ком говорит пророчество? И какое из Утраченных Королевских Сокровищ - самое драгоценное? В

4,0 (1 оценка)

Купить книгу Как украсть драконий меч, Крессида Коуэлл