Алхимия режиссуры. Мастер-класс

2008

Книга известного кинорежиссера и педагога Романа Ширмана "Алхимия режиссуры. Мастер-класс" - уже второе его профессиональное пособие для кино- и телережиссеров, продюсеров, сценаристов, операторов, режиссеров монтажа, звукорежиссеров, художников-дизайнеров, журналистов - для всех, кто причастен к магическому миру экранного искусства.

Новая книга мастера, который прекрасно знает, какие ловушки подстерегают молодых специалистов на трудном пути к вершинам профессии, - это квинтэссенция личного режиссерского и преподавательского опыта Романа Ширмана. В этой книге внимательный читатель найдет не только углубленный разбор процесса создания фильма - от замысла до премьеры, - но и заглянет в творческую мастерскую великих кинодокументалистов.

Купить книгу Алхимия режиссуры. Мастер-класс, Роман Ширман