Большая книга стервы. Полное пособие по стервологии

2005

Перед тобой - полное собрание "стервозных сочинений". Именно такой книги мне не хватало лет пятнадцать назад, и именно поэтому я ее написала. По крупицам, из книг, от людей и на своем (не всегда сладком) опыте, я научилась жить, строить взаимоотношения с мужчинами и "делать бизнес". Люди, которые знали меня с детства, порой удивляются, как сильно я изменилась. Изменению есть название - Стерва. Я люблю и любима, я хорошо зарабатываю и не могу жить без работы. Мною восхищаются, мне завидуют, а все потому, что я стала не такой, как большинство женщин. Я стала сильной, умной, красивой, независимой. Я стала Стервой, и еще ни разу не пожалела об этом.

Купить книгу Большая книга стервы. Полное пособие по стервологии, Евгения Шацкая

написала рецензию23 сентября 2015 10:57
Большая книга стервы. Полное пособие по стервологииЕвгения Шацкая

Да, да! Я прочитала Такую книгу)) Но. Расскажу по порядку.

Сижу на работе. Пациентов нет. Заходит продавец книг и выкладывает передо мной эту. Ну вот я и подумала, а почему собственно нет? Всё равно нечем заняться, а книга очень мало стоила, меньше 300 рублей. Вот я её и купила. И ничуть не пожалела!
С этим чтивом у меня связано важное жизненное событие: я бросила курить. И уже только за это я благодарна. Как-то там совсем просто, но вместе с тем проникновенно написано, как это некрасиво, когда женщина курит. Вроде и так это ясно, скажете вы, но всё же здесь об этом как-то по-другому говорится.

Понравилось изобилие упоминаний о сильных женщинах в истории и их цитаты. Когда мне становится грустно, тяжело, я вспоминаю их, и силы возвращаются.

Эту книгу посоветую тем девушкам и женщинам, которые по какой-то причине утратили интерес к себе, своей внешности, окружающему миру. Очень мотивирует!

Джеймс Кот (@andres)23 сентября 2015 14:57

По этикету) Сразу об этом подумал)

Анжела Шинш (@angelajev)23 сентября 2015 15:12

@gayka87, не шибко ваше описание соответствует названию)) почему "стервология"? или это маркетинговый ход - стервой быть круто?

Мария Гайдукова (@gayka87)23 сентября 2015 17:46

@angelaJEV, да, о том и речь. Стерва в данной книге описывается как женщина, имеющая чёткую цель, притягивающая к себе взгляды, вызывающая зависть и т.д.