Опутанные Сетью. Неприкрытая правда о мужчинах

2010

Увлекательный яркий роман со множеством интереснейших жизненных ситуаций на актуальную и очень животрепещущую тему интернет-знакомств. Миллионы людей знакомятся в интернете. Это не просто модно и современно, но и очень практично. Достаточно выбрать удачное фото и комфортно устроиться перед монитором, в халате и с чашкой чая. Никаких лишних неудобств, волнений и расходов на ночные клубы и выпивку. Одно плохо: нет никакой уверенности, что ваш потенциальный избранник именно такой, каким он представляет себя на сайте знакомств.

Где гарантия, что "тридцатипятилетний холостой красавец, владелец собственного бизнеса" не окажется "битым жизнью отцом троих детей", ищущим банального адюльтера? А что уже говорить о потенциальных преступниках, маньяках или просто бабниках, которые могут скрываться за привлекательной анкетой с зачастую чужой фотографией! Как классифицировать мужчин на сайтах...

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Опутанные Сетью. Неприкрытая правда о мужчинах, Алена Маркова