Отказываюсь выбирать! Как использовать свои интересы, увлечения и хобби, чтобы построить жизнь и карьеру своей мечты - отзывы о книге

написал отзыв2 сентября 2018 8:03

К середине книги уже просто заставляю себя читать так как интерес исчерпался полностью. А пропал интерес из за того, что в начале книги хоть какая-то информация любопытная, то к середине понимаешь, что от станицы к странице автор просто повторяет одно и тоже разбавляя эту баламуть историями различных людей - сканеров. Конечно дочитаю, но смысл и идея понятна уже.
Делайте то чем загорелись, даже если это несколько вещей сразу. Фиксируйте всё чем интересуетесь и хотите заняться/занимаетесь. Планируйте и действуйте. Всё.

написала отзыв14 августа 2016 15:52

#Б1_3курс
Из-за моей лености, пришлось прочитать книгу за один день. И мне она показалась скучноватой и язык автора мне не по душе. И к этому описанию сканеров можно отнести очень много людей мне кажется. В книге есть советы и упражнения, которые могут быть полезны многим, но не мне. Я просто не очень люблю книги для личностного роста и прочей чепухе.