Осень в карманах

2015

Андрей Аствацатуров - автор романов "Люди в голом" и "Скунскамера". Лауреат премий "НОС", "ТОП-50", "Знаменитые люди Санкт-Петербурга", финалист премии "Национальный бестселлер". Новая книга "Осень в карманах" - это истории из жизни обаятельного и комичного интеллигента в четвертом поколении. Книга открывается веселыми анекдотами, немного грустными сценами детства, но затем неожиданно погружает читателя в ритмичный мир современного города с его суетой и страстями. Здесь, на фоне декораций Санкт-Петербурга и Парижа, в университетских аудиториях, в лабиринтах улиц, в кафе и гостиницах среди нелепостей повседневной жизни городскому невротику в очках доведется пережить любовную драму, которая изменит его жизнь.

Купить книгу Осень в карманах, Андрей Аствацатуров

<p>Жизнь волнует нас такой, какой она должна быть, а не такой, какой является на самом деле.</p>
Добавила: sasha.goretskaya
<p>Друзья ведь ненавидят нас, когда у нас всё хорошо, и очень любят нас, когда у нас всё плохо.</p>
Добавила: sasha.goretskaya
<p>Я давно заметил, что чем цивилизованнее, чем более остывшей выглядит страна, тем медленнее в ней ездят автомобили.</p>

написала отзыв12 января 2018 20:16
Осень в карманах

Вообще занятно читать, как твой преподаватель по философии говорит твоему преподавателю по зарубежке: «Андрюша, ты что, мозги в жопу засунул?»