Дисциплина благодати. Божья и наша роль в стремлении к святости

2011

Благодать точно так же важна для того, чтобы быть христианином, как и в том, чтобы стать им. Стремление к святости - это нелегкий труд, и в нем мы часто подменяем благодать дисциплиной, совершая тем самым большую ошибку. Автор показывает, как та самая благодать, которая привела нас ко Христу, также дисциплинирует нас в Нем, и как в ней мы учимся дисциплинировать самих себя в вопросах посвящения, убеждений, выбора, бдительности и страданий. Если вас когда-либо беспокоил вопрос, в чем состоит ваша часть, а какую часть берет на Себя Бог в процессе вашего духовного возрастания как христианина, эта книга для вас. Она принесет одновременно утешение и отрезвление по мере того, как вы будете учиться покою во Христе, при этом решительно стремясь к жизни в святости.

Купить книгу Дисциплина благодати. Божья и наша роль в стремлении к святости, Джерри Бриджес