Песни черного дрозда

1975

Роман включает в себя три приключенческие повести ("Восточный кордон", "Там, за рекой", "Песни черного дрозда"), продолжающие одна другую и рассказывающие о борьбе с браконьерами в горных лесах, о природе и животных Кавказского заповедника.

Купить книгу Песни черного дрозда, Вячеслав Пальман

написала рецензию30 ноября 2015 11:33
Песни черного дроздаВячеслав Пальман

Расскажу Вам, дорогие читатели о необыкновенной книге, охватывающей не только историю людей, но еще и невероятную дружбу между животными (а именно медведя, оленя и, вы ни за что не поверите- собаки). "Песни черного дрозда" переносят нас в один из кавказских заповедников, как будто в другое необыкновенное время. Здесь есть не только животные, егеря и браконьеры, но и необыкновенный дух мира, который хотят поколебать. Я с удовольствием читала эту книгу еще в детстве и с нетерпением следила за жизнью обитателей заповедника: забавных Хобика с Лобиком, Архыза и конечно же Саши. До сих пор вспоминаю встречу Саши с Таней после университета, когда Таня познакомила Сашу "большого" со своим сыном - Сашей "маленьким", и ребенок удивлялся - "каак, он тоже Саша?". (конечно, ведь во всем виновата любовь! - хотелось мне подсказать персонажам). Но в трудной ситуации, в которой они оказались и при угрозе заповеднику, им совсем было не до этого...
Остается добавить, дорогие любители книг, что эта книга основана на реальных событиях. Вдохновляет на любовь к животным и добрые поступки. Хочется только добавить, дорогие ридляне- читайте! Надеюсь и Вам понравится эта книга, так же как мне.

Joker (@nikfrock)30 ноября 2015 16:27

@vishenka, вот зря смеешься - я тут подумал почитать "Хроники заводной Птицы", решил посмотреть объем в телефоне. Ну вот, скачал, а там - 12000 стр!!!! Я аж ошалел. Фига се, думаю, Харуки маньяк. Листаю, а там по 3 огромных слова на странице :D

@vishenka30 ноября 2015 16:31

@nikfrock, ты думаешь в печатном варианте так же выглядит? :D на ладно, на литмире 50+ страниц)))

Readly (@readly)30 ноября 2015 20:05

Флешмоб Тайные сокровища Ридли - 3 посвящён рассказам, поэтому мы убираем тег с Вашей рецензии, которая написана на роман