Сочини что-нибудь

2015

В своем новом сборнике «Сочини что-нибудь» Чак Паланик делает то, что удается ему лучше всего – приводит читателя в восторг и шокирует, смешивая эмоции как ему заблагорассудится. Мы встретим здесь бывшего стриптизера, пожилого тусовщика, энтузиаста-вирусолога, отчаявшуюся раковую больную, озабоченного сексом школьника – десятки персонажей, одновременно гротескных и реалистичных, словно порожденных больной фантазией писателей-неудачников романа Паланика «Призраки». Жонглирование всевозможными жанрами и табуированными темами, сатира и жестокий стеб с маленькой толикой лирики – здесь есть все!

Купить книгу Сочини что-нибудь, Чак Паланик

<p>«Если любишь кого-то всем сердцем, то чувство твое и делает его совершенным»</p>
Добавила: anyafox
<p>«Беда дурака в том, что он не знает, насколько он туп, потому его и учить трудно. То же справедливо и для безумцев: их трудно лечить»</p>
Добавила: anyafox
<p>«Судьба, как известно, дважды шанс не подкидывает»</p>
Добавила: anyafox
<p>Ключ к плодовитому воображению в том, чтобы набить башку всяким бредом.</p>
Добавила: dumsperoadastra
<p>…любовь человека к питомцу – самая чистая. Любовь к животному – коню, кошке, собаке – это всегда романтическая трагедия. Ведь ты любишь того, кто заведомо умрёт прежде тебя.</p>
Добавила: dumsperoadastra