Почему никто не рассказал мне это в 20? Интенсив по поиску себя в этом мире

2016

Это переупакованная версия мегабестселлера «Сделай себя сам».
Почему мы решились на ребрендинг?
Мы всегда позиционировали "Сделай себя сам" как бизнес-пособие для тех, кто хочет придумывать прорывные идеи и создавать стартапы.
Но заметили, что книгу очень часто покупают, советуют и дарят молодым ребятам 18-20 лет, которые только начинают свой путь. И тут нас осенило: ведь эта книга гораздо шире, чем просто бизнес-пособие!

Она про то, как найти свой путь в любом возрасте, не быть зависимым от чужого мнения и не воспринимать жизнь как экзамен, где правильным может быть только один ответ. Она о том, что мы ограничены только своей энергий и воображением.

Она рассказывает о том, как использовать любой шанс и воспринимать жизнь как игру, как вызов. Автор "Сделай себя сам" Тина Силиг читает в Стэнфордском университете курс по предпринимательству и инновациям. Используя множество ярких и неожиданных примеров из собственной практики ученого и предпринимателя, Тина Силиг рассказывает о нестандартном подходе к решению бизнес-проблем, прорывном мышлении и инновациях в бизнесе.

От чего отталкиваться, начиная собственное дело? Где найти новую идею? Как научиться решать проблемы? Над чем работать и на что тратить силы и время?
Правил не существует ни в 20 лет, ни в 40 лет. Единственное правило состоит в том, что вы ограничены лишь своей энергией и воображением.
Вот именно поэтому мы решили создать новую упаковку для любимого всем бестселлера. Эх, если бы мы сами знали все, о чем пишет, Тина Силиг в 20 лет!

Купить книгу Почему никто не рассказал мне это в 20? Интенсив по поиску себя в этом мире, Тина Силиг

<p>Желающие расширить границы,имеющихся навыков и рискнуть в попытках попробовать что-то новое, имеют куда больше шансов на успех, чем те, кто верит, что у них есть какие-то врожденные способности, и поэтому замыкается в рамках определенной роли.</p>
Добавила: katy_smith
<p>Люди, у которых сложился четкий образ того, на что они способны, не будут предпринимать шаги, имеющие шанс нарушить этот образ.</p>
Добавила: katy_smith
<p>Главный союзник людей, добивающихся чего-то значительного, - это инерция всех остальных.</p>
Добавила: katy_smith
<p>Карьерный путь кажется куда более осмысленным, если смотреть на него через зеркало заднего вида, а не сквозь лобовое стекло</p>
Рэнди Комисар
Добавил: neitan