Цитаты из книги Меня зовут Лис

добавила цитату5 июля 2018 12:08
добавила цитату21 июня 2018 21:48

Либо стань сильной, чтобы защитить себя, либо стань отчаянной трусихой, чтобы не попадать в неприятности. Не будь посредине, как сейчас, это самый опасный путь.

добавила цитату5 августа 2017 20:48

Мы ожидали здесь встретить демонов, но встретили всего лишь людей, творящих демонические дела.

добавила цитату5 августа 2017 20:44

Я услышала так много сказок в пути. Но иногда мне кажется, что моя жизнь сама — сказка

добавила цитату5 августа 2017 20:44

Для каждой особой беседы, в которой участвуют двое, важны слова. Молчание тоже может быть ответом, но оно допускает разные толкования.

добавила цитату12 октября 2016 16:36

"Люди могут оставлять следы в твоей судьбе. Они меняют тебя - одни к лучшему, другие к худшему. Но ты все время меняешься."

Извель
добавила цитату4 октября 2016 11:48

Какой смысл бежать от смерти? Без мечты ты и так труп, только пахнешь чуть лучше.

Старик легионер
добавила цитату25 августа 2016 21:12

«Если за спиной препятствие, а впереди враги, остаётся только один способ». «Сдаться?», - спрашивает девичий тонкий голосок, такой незнакомый. Тихий смех: «Нет, надо научиться летать».

добавила цитату25 августа 2016 21:12

И как без надежды не бывает любви, так и любовь помогает понять истину и суть вещей.

добавила цитату25 августа 2016 21:12

Иногда поражение — это новый путь. А отступление — единственная дорога к победе.