Ночной гольф на Барбадосе

2006

Планирование специальных событий напоминает прыжок под куполом цирка без страховки. Если ваше специальное событие уже происходит, вы уже не сможете его переиграть. У вас есть всего лишь одна попытка - и никаких генеральных репетиций. Вы не знаете, как поведут себя гости и поставщики, собранные в одном месте, как они будут устанавливать отношения между собой, реагировать на происходящее. Однако вы можете спланировать событие, организовать его и подготовиться к неожиданностям.

Книга Джуди Аллен "Ночной гольф на Барбадосе" описывает закулисные секреты организации специальных событий. И не имеет значения, на какое количество приглашенных рассчитано ваше мероприятие - на тысячи гостей или на компанию из нескольких человек. Прежде чем определить время и место проведения мероприятия, выбрать меню и уточнить детали оформления помещения, вы должны установить стратегические цели и подготовить предложение, подписать необходимые договоры и учесть вопросы безопасности присутствующих.

На вашем мероприятии ожидаются гости из разных стран? Вы хотите применить новые технологии, например онлайновые регистрации, управление обратной связью, видеоконференции и виртуальные совещания и т. д.? Как рассчитать гонорары организаторов специальных событий? Как учесть целевую аудиторию ивента? Как помочь организаторам и их клиентам провести незабываемые мероприятия, соответствующие ожиданиям обеих сторон и даже превышающие их?

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Ночной гольф на Барбадосе, Джуди Аллен