Право хищника

2016
Зверский детектив (2 книга из 3)
Скачать книгу в форматах: pdf

"…Мутный, расплывчатый силуэт зверя во мгле… Он осторожно крадётся к курятнику, опустив голову и прижимаясь к земле… Повадки хищника. Повадки профессионального киллера. Вот он задирает свою хищную морду к полной луне…

О, как знаком Барсуку полиции этот мечтательный взгляд на луну перед молниеносным броском - короткий магический ритуал, исполняемый ночью зверем-убийцей".
Анна Старобинец успела сменить несколько профессий, прежде чем поняла, что больше всего на свете любит сочинять истории, от которых невозможно оторваться. Сегодня её книги переведены на множество языков, удостоены литературных премий, по ним сняты фильмы. "Зверский детектив" - это серия захватывающих детективов о приключениях сыщиков Барсука и Барсукота. Дети и взрослые не смогут оторваться от этих книг до самой последней страницы! Первая книга серии - "В логове волка".

Купить книгу Право хищника, Анна Старобинец